В Гродно почтили память жертв Великой Отечественной войны
22 июня 2026 10:28
22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в микрорайоне Фолюш у памятника «Древо жизни» прошёл митинг-реквием.

Участниками мероприятия стали представители органов власти, силовых структур, общественных организаций, трудовых коллективов и молодёжь. Они собрались, чтобы почтить память погибших на фронтах, замученных в лагерях и всех, кто не дожил до Победы. В знак уважения к подвигу защитников Отечества к памятнику возложили цветы и венки.
Гродненская область помнит. Мы помним.
Лента новостей Все
В Гродно почтили память жертв Великой Отечественной войны
Вместе со всей страной: Гродненская область присоединилась к республиканской минуте молчания
На рассвете в Гродно прошел митинг, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКАЯ МИНУТА МОЛЧАНИЯ
Горели жилой дом и квартира: за минувшие сутки в Гродненской области зарегистрировано два пожара
Резчик по дереву Владимир Кемежук
Как ссориться и не накапливать обиды
Астрологический прогноз на 22 июня для всех знаков зодиака
В Гродно необычно отметили 185-летие Элизы Ожешко: писательница встречала гостей в своем доме-музее
Персональная выставка фотографии Анатолия Кухарчука проходит в Гродно
Житель Гродно у себя на даче организовал домашнюю плантацию конопли
15 курсантов ВПК Гродно получили документы об обучении
Как студенты-аграрии осваивают производство лаваша на Гродненском хлебозаводе
В Гродно педагоги и священнослужители обсудили вопросы духовного воспитания молодёжи
Работа есть для всех: на Гродненщине – рекордно низкая безработица и тысячи вакансий
Делегация ОДКБ ознакомилась с работой подразделений Гродненской пограничной группы
