В Гродно почтили память жертв Великой Отечественной войны
22 июня 2026 17:30
22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в микрорайоне Фолюш у памятника «Древо жизни» прошёл митинг-реквием.

Участниками мероприятия стали представители органов власти, силовых структур, общественных организаций, трудовых коллективов и молодёжь. Они собрались, чтобы почтить память погибших на фронтах, замученных в лагерях и всех, кто не дожил до Победы. В знак уважения к подвигу защитников Отечества к памятнику возложили цветы и венки.
Гродненская область помнит. Мы помним.
Лента новостей Все
Передвижной музей «Поезд Победы» прибудет в Гродно 24 июня
Гродненские таможенники пресекли попытку незаконного ввоза в страну 18 старинных предметов
В Гродно открылась фотовыставка с архивными снимками лагерей смерти, тюрем и гетто на Гродненщине
В Гродно почтили память жертв Великой Отечественной войны
Фламенко, шпаги и борьба за любовь: в Гродненском драмтеатре готовят премьеру испанской комедии
Акция «Память» состоится сегодня в Гродно в парке Жилибера в 23:00
У военных дотов на Августовском канале почтили память первых защитников границы
В Гродненском медуниверситете запустили чат-бот с ИИ для абитуриентов
«Белая Русь online»: Виктор Пранюк ответит на вопросы жителей в прямом эфире
«Что за свинство?!»: житель Гродно возмутился горами мусора у пустых контейнеров
За сутки в милицию поступило около 200 сообщений о телефонных мошенниках
Последняя декада июня будет дождливой, но не жаркой
Гродненский «Ритм» завоевал бронзу женского чемпионата Беларуси по хоккею на траве
В Гродно почтили память жертв Великой Отечественной войны
Вместе со всей страной: Гродненская область присоединилась к республиканской минуте молчания
На рассвете в Гродно прошел митинг, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
