Программа телепередач Беларусь 4 Гродно

Понедельник, 15 августа'22
12:20 Художественный фильм "Криминальный талант" 1 серия (16+)
13:30 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
14:30 Сериал "Травма" (16+)
15:05 Художественный сериал (16+)
17:30 Мультфильмы (0+)
18:10 Документальный фильм
21:00 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
21:50 Сериал "Травма" (16+)
00:00 "Инфоэкспресс"
00:30 Художественный сериал (16+)
Вторник, 16 августа'22
10:00 Документальный фильм (12+)
11:40 Художественный фильм "Криминальный талант" 2 серия (16+)
13:10 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
14:00 Сериал "Травма" (16+)
15:15 Художественный сериал (16+)
17:20 Мультфильмы (0+)
18:15 Документальный фильм (6+)
19:00 Документальный фильм (12+)
21:00 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
21:55 Сериал "Травма" (16+)
00:00 "Инфоэкспресс" (с сурдопереводом)
00:30 Художественный сериал (16+)
Среда, 17 августа'22
08:00 Мультфильм (0+)
10:30 Документальный фильм (12+)
11:55 Документальный фильм (12+)
13:05 Документальный фильм (12+)
13:20 Сериал "Курт Сеит и Александра" (16+)
14:20 Сериал "Травма" (16+)
15:15 Художественный сериал (16+)
16:40 Мультфильмы (0+)
17:00 Фильм детям (6+)
17:35 Документальный фильм (12+)
20:30 "Инфоэкспресс"
21:00 Сериал "Голубой велосипед" (16+)
22:35 Окна города (12+)
00:00 "Инфоэкспресс"
00:30 Художественный сериал (16+)
Четверг, 18 августа'22
08:00 Мультфильмы (0+)
10:00 Документальный фильм (16+)
13:10 Сериал "Голубой велосипед" (16+)
14:00 Сериал "Травма" (16+)
14:50 Художественный сериал (16+)
14:50 Художественный сериал (16+)
16:10 Окна города (12+)
17:20 Мультфильмы (0+)
17:25 Фильм детям (6+)
18:00 Документальный фильм (12+)
20:30 "Инфоэкспресс" (с сурдопереводом)
21:00 Сериал "Голубой велосипед" (16+)
23:00 Актуально
00:00 "Инфоэкспресс" (с сурдопереводом)
00:30 Художественный сериал (16+)
Пятница, 19 августа'22
08:00 Мультфильмы (0+)
10:45 Документальный фильм (12+)
12:45 Сериал "Голубой велосипед" (16+)
13:35 Сериал "Травма" (16+)
14.20 Наставник (12+)
14:45 Художественный сериал (16+)
16:55 Мультфильмы (0+)
17:15 Фильм детям (6+)
17:45 Документальный фильм (12+)
18:55 Ретроград (12+)
21:05 Художественный фильм "Атлантика" (16+)
00:00 "Инфоэкспресс" (с сурдопереводом)
00:30 Ретроград (12+)
00:50 Художественный сериал (16+)
Суббота, 20 августа'22
07:00 Любимое кино
08:15 Волшебные сказки (6+)
09:10 Мультфильмы (0+)
10:40 Фильм детям (6+)
12:30 Ретроград (12+)
12:50 Художественный фильм "Атлантика" (16+)
15:15 Документальный фильм (12+)
17:15 Сериал "Курт Сеит и Александра" 45,46 серии (16+)
18:55 Сериал "Голубой велосипед" 1,2 серия (16+)
21:00 Художественный фильм "Не бойся, я с тобой" 1 серия (16+)
22:05 Художественный фильм "Не бойся, я с тобой" 2 серия (16+)
23:25 Любимое кино (16+)
Воскресенье, 21 августа'22
07:00 Любимое кино
08:25 Волшебные сказки
09:25 Мультфильмы (0+)
12:15 Художественный фильм "Не бойся, я с тобой" 1,2 серии (16+)
14:45 Любимое кино (16+)
18:00 Сериал "Травма" 2 сез 2-5 серии (16+)
21:00 Художественный фильм "Зелёный фургон" (16+)
23:20 Любимое кино (16+)
Беларусь 4 Гродно. Программа передач

На канале Беларусь 4 Гродно представлены программы ТРК Гродно: новости, информационно-аналитические, развлекательные,

познавательные передачи, а также программы, посвященные спорту, культуре, освещающие правовые аспекты жизни.