Программа телепередач Беларусь 4 Гродно

Понедельник, 16 сентября'19
09:45 Мультфильм
10:20 Мультфильм "Отважные зверята" 50-я серия
10:45 Документальный фильм "Самые удивительные праздники мира" 26-я серия
11:35 Сериал "2 ребенка, жена и дочь" 3-я серия
12:15 Детектив "Сашка" 25-я серия
13:00 Художественный фильм "Калачи"
14:25 Детектив "Отдел Н 51" 1-я серия
15:15 Документальный фильм "Фермер гурман" 10-я серия
15:40 Документальный фильм "Самые эпатажные рестораны мира" 10-я серия
17:15 Документальный фильм "Самые удивительные праздники мира" 26-я серия
18:05 Документальный фильм "Мощь" 2-я серия
21:05 Сериал "2 ребенка, жена и дочь" 4-я серия
21:55 Детектив "Сашка" 26-я серия
22:45 Документальный фильм "Фермер гурман" 10-я серия
23:10 Документальный фильм "Самые эпатажные рестораны мира" 10-я серия
01:00 Детектив "Отдел Н 51" 1-я серия
Вторник, 17 сентября'19
09:20 Мультфильм
09:35 Мультсериал "Отважные зверята" 51-я серия
09:50 Документальный фильм "Самые удивительные праздники мира" 27-я серия
10:40 Символы эпохи
10:50 Сериал "2 ребенка, жена и дочь" 4-я серия
11:40 Детектив "Сашка" 26-я серия
12:30 Карані
13:00 Детектив "Отдел Н 51" 1-я серия
13:50 Документальный фильм
14:20 Документальный фильм "Фермер гурман" 11-я серия
14:45 Документальный фильм "Самые эпатажные рестораны мира" 11-я серия
15:05 Отели класса люкс
15:10 Сериал
17:00 Документальный фильм
17:10 Документальный фильм
18:05 Документальный фильм "Самые удивительные праздники мира" 27-я серия
19:15 Карані
21:05 Сериал "2 ребенка, жена и дочь" 5-я серия
21:50 Детектив "Сашка" 27-я серия
22:40 Документальный фильм "Фермер гурман" 11-я серия
23:10 "Самые эпатажные рестораны мира" 11-я серия
01:00 Детектив "Отдел Н 51" 2-я серия
Среда, 18 сентября'19
09:20 Мультфильмы
09:55 Мультсериал "Отважные зверята" 47-я серия
10:15 Документальнный фильм "Самые удивительные праздники мира" 23-я серия
11:05 Отели класса люкс
11:10 Сериал "2 ребенка, жена и дочь" 1-я серия
11:55 Детектив "Сашка" 22-я серия
12:45 Мелодрама
13:30 Дневник путешественника
13:35 Символы эпохи
13:50 Документальный фильм
14:20 Документальный фильм
15:10 Сериал
17:00 Документальный фильм "Самые удивительные праздники мира" 23-я серия
17:45 Мелодрама
18:30 Каранi
21:05 Сериал "2 ребенка, жена и дочь" 2-я серия
21:50 Детектив "Сашка" 23-я серия
22:45 Символы эпохи
01:00 Сериал
Четверг, 19 сентября'19
10:00 Мультфильм
10:30 Мультфильм "Отважные зверята" 48-я серия
10:40 Документальный фильм "Самые удивительные праздники мира" 24-я серия
11:30 Сериал "2 ребенка, жена и дочь" 2-я серия
12:20 Детектив "Сашка" 23-я серия
13:05 Детектив
13:50 Отели класса люкс
13:55 Документальный фильм
14:25 Документальный фильм
15:15 Сериал
17:15 Документальный фильм "Самые удивительные праздники мира" 24-я серия
18:00 Детектив
18:40 Весачка
21:00 Сериал "2 ребенка, жена и дочь" 3-я серия
21:50 Детектив "Сашка" 24-я серия
22:40 Документальный фильм "Фермер гурман" 8-я серия
23:05 Документальный фильм "Самые эпатажные рестораны мира" 8-я серия
01:00 Сериал
Пятница, 20 сентября'19
09:45 Мультфильм
10:10 Мультсериал "Отважные зверята" 49-я серия
10:25 Документальный фильм "Самые удивительные праздники мира" 25-я серия
11:15 Сериал "2 ребенка, жена и дочь" 3-я серия
11:55 Детектив "Сашка" 24-я серия
12:45 Документальный фильм
13:40 Детектив
14:25 Документальный фильм "Фермер гурман" 9-я серия
15:15 Сериал
16:50 Эрудиты
17:20 Документальный фильм
18:15 Детектив
21:05 Сериал "2 ребенка, жена и дочь" 4-я серия
21.55 Детектив "Сашка" 25-я серия
23:45 Символы эпохи
01:00 Документальный фильм "Мощь" 1 серия
Суббота, 21 сентября'19
07:00 Художественный фильм
08:25 Волшебные сказки "Раскрасавица"
09:25 Мультфильм
09:35 Детектив "Сашка" 21-я, 22-я, 23-я серии
11:55 Художественный фильм
13:35 Документальный фильм "Самые удивительные праздники мира" 21-я серия
15:05 Документальный фильм "Самые удивительные праздники мира" 22-я серия
15:50 Дневник путешественника
18:10 Документальный фильм "Фермер гурман" 7-я,8-я,9-я,10-я серии
19:50 Документальный фильм "Самые эпатажные рестораны мира" 6-я, 7-я, 8-я, 9-я серии
21:20 Художественный фильм "Калачи"
22:45 Художественный фильм "Серьезная игра"
00:35 Документальный фильм
Воскресенье, 22 сентября'19
07:00 Художественный фильм
08:25 Волшебные сказки "Ослиная шкура"
09:25 Мультфильм
10:15 Документальный фильм "Самые эпатажные рестораны мира" 10-я, 11-я серии
11:00 Художественный фильм
12:40 Документальный фильм "Самые удивительные праздники мира" 23-я серия
13:30 Художественный фильм
17:20 Эрудиты
18:00 Детектив
21:00 Художественный фильм "Эйфель" 1-я, 2-я серия
22:40 Художественный фильм
Беларусь 4 Гродно. Программа передач

На канале Беларусь 4 Гродно представлены программы ТРК Гродно: новости, информационно-аналитические, развлекательные, познавательные передачи, а также программы, посвященные спорту, культуре, освещающие правовые аспекты жизни.