Программа телепередач Беларусь 4 Гродно

Понедельник, 01 марта'21
07:00 Любимое кино(12+)
08:40 Волшебные сказки (6+)
09:40 Волшебные сказки (6+)
10:40 Мультфильмы (0+)
11:05 Документальный фильм "Обратный отсчет"(12+)
11:30 Д/ф "Кто живёт под водой"
11:45 Сериал детям "Детский сад для зверят" (0+)
12:15 Кулинарная программа "Давай попробуем (6+)
13:05 Любимое кино(12+)
14:30 Художественный фильм "Особо опасна" (16+)
16:05 Любимое кино(12+)
18:30 Концерт (6+)
21:10 Художественный фильм "Новый парень моей мамы" (16+)
22:45 Художественный фильм "Несносные леди" (16+)
Вторник, 02 марта'21
08:00 Мультфильм (0+)
11:10 Сериал "Ты не один" 4 серия (16+)
11:40 Сериал "Искатель" 4 серия (16+)
12:25 Детектив "Пятая стража" 142-я серия (16+)
13:10 Художественный фильм "Новый парень моей мамы" (16+)
14:50 Сериал "Домработница" 9,10 сеии(16+)
15:45 Документальный фильм "Кто живёт под водой" (6+)
17:20 Сериал "Космо" 2 сезон 13 серия(16+)
17:50 Д/ф для детей "Логово льва" (6+)
18:20 Сериал "Аристократы" 6 серия
19:10 Сериал "Ты не один" 5 серия (16+)
20:00 Документальный фильм "Обратный отсчет"(12+)
21:00 Сериал "Искатель" 5 серия (16+)
21:45 Детектив "Пятая стража" 143-я серия (16+)
22:30 Документальный фильм "Обратный отсчет"(12+)
23:25 Наставник
23:45 Документальный фильм "Кто живёт под водой"(6+)
00:30 Сериал "Домработница" 9,10 серии (16+)
Среда, 03 марта'21
08:00 Мультфильм (0+)
10:30 Документальный фильм "Детский сад для зверят" (6+)
11:00 Документальный фильм "Кто живёт под водой" (6+)
11:15 Сериал "Ты не один" 5 серия (16+)
11:40 Сериал "Тайна замка Тамплиеров" (16+)
12:35 Документальный фильм "Обратный отсчёт"(12+)
13:05 Документальный фильм "Давай попробуем" (6+)
13:30 Сериал "Искатель" 5 серия (16+)
14:15 Детектив "Пятая стража" 143-я серия (16+)
15:05 Сериал "Домработница" 11,12-я серии (12+)
16:40 Документальный фильм "Кто живёт под водой" (6+)
16:50 Мультфильм (0+)
17:10 Сериал для детей "Логово льва" (6+)
17:30 Сериал "Космо" 3 сезон 1 серия (16+)
17:55 Сериал "Копьё судьбы" (16+)
18:45 Сериал "Ты не один" 6 серия (16+)
21:00 Сериал "Искатель" 6 серия (16+)
21:40 Детектив "Пятая стража" 143-я серия(16+)
22:25 Документальный фильм "Давай попробуем" (6+)
00:30 Сериал "Домработница" 11,12-я серии (12+)
Четверг, 04 марта'21
08:00 Мультфильмы (0+)
11:10 Документальный фильм "Кто живёт под водой" (6+)
11:25 Сериал "Ты не один" 3 серия (16+)
11:50 Сериал "Тайна замка Тамплиеров" (16+)
12:40 Документальный фильм "Детский сад для зверят" (0+)
13:05 Документальный фильм "Обратный отсчет" (12+)
13:35 Сериал "Искатель" 3 серия (16+)
14:20 Детектив "Пятая стража" 141-я серия(16+)
15:00 Сериал "Домработница" 5,6-я серии (12+)
17:20 Сериал "Космо" 2 сезон 11 серия (16+)
17:45 Мультфильм (0+)
17:50 Сериал для детей "Логово льва" (6+)
18:15 Д/ф "Тайна замка Тамплиеров" (16+)
19:10 Сериал "Ты не один" 4 серия (16+)
20:20 Документальный фильм "Профи" (12+)
21:00 Сериал "Искатель" 4 серия (16+)
21:45 Детектив "Пятая стража" 142-я серия (16+)
23:15 Документальный фильм "Обратный отсчет" (12+)
23:45 Документальный фильм "Кто живёт под водой" (6+)
00:30 Сериал "Домработница" 5,6-я серии (12+)
Пятница, 05 марта'21
08:00 Мультфильмы (0+)
10:50 Документальный фильм "Детский сад для зверят" (0+)
11:20 Сериал "Ты не один" 4 серия (16+)
11:45 Документальный фильм "Тайна замка Тамплиеров" (16+)
12:35 Документальный фильм (12+)
13:25 Сериал "Искатель" 4 серия (16+)
14:10 Детектив "Пятая стража" 142-я серия (16+)
14:50 Сериал "Домработница" 7,8-я серии (12+)
16:55 Сериал для детей "Логово льва" (6+)
17:20 Сериал "Космо" 2 сезон 12 серия
17:45 Документальный фильм "Детский сад для зверят" (0+)
18:15 Документальный фильм "Кто живёт под водой" (6+)
18:25 Сериал "Тайна замка Тамплиеров" (16+)
21:00 Художественный фильм "Венеция зовёт" (16+)
22:30 Художественный фильм "Раскаявшийся" 1 серия (16+)
01:50 Сериал "Домработница" 7,8-я серии (12+)
Суббота, 06 марта'21
07:00 Любимое кино
08:45 Волшебные сказки
09:45 Мультфильмы
10:05 Любимое кино (16+)
11:45 Документальный фильм "Кто живёт под водой"(6+)
12:30 "Давай попробуем" (6+)
12:55 Художественный фильм "Раскаявшийся" 1 серия (16+)
14:35 Сериал детям "Детский сад для зверят" (0+)
15:35 Чемодан
17:10 Сериал "Искатель" 1,2,3,4 серии (16+)
20:00 "Давай попробуем" (6+)
20:30 Инфоэкспресс ИТОГОВЫЙ Новинка
21:00 Художественныйй фильм "Пуленепробиваемый" (16+)
22:00 Художественный фильм "Частное пионерское 2" (16+)
00:20 Документальный фильм
Воскресенье, 07 марта'21
07:00 Любимое кино
08:30 Волшебные сказки
09:30 Мультфильмы
10:10 Документальный фильм "Обратный отсчет" (12+)
10:40 Сериал детям "Детский сад для зверят" (0+)
11:10 Сериал "Домработница" 1,2,3 серии (16+)
12:30 Художественный фильм "Пуленепробиваемый" (16+)
14:10 Любимое кино (12+)
17:30 Просто о здоровье
17:30 Надежда на село
17:55 Документальный фильм "Кто живёт под водой"(6+)
18:10 Детектив "Пятая стража" 139-я, 140-я, 141-я, 142-я серии (16+)
21:10 Художественный фильм "Особо опасна" (16+)
22:45 Художественный фильм "Скрытая угроза" (16+)
Беларусь 4 Гродно. Программа передач

На канале Беларусь 4 Гродно представлены программы ТРК Гродно: новости, информационно-аналитические, развлекательные,

познавательные передачи, а также программы, посвященные спорту, культуре, освещающие правовые аспекты жизни.